Миттельшнауцер детки
Породистые детки среднего шнауцера (миттельшнауцера), рожденные 29.04.2021 и выращенные с любовью ждут своих хозяев. Окрас перец с солью. Родители и предки имеют отличную родословную и высокую оценку экстерьера.
Щенкам 2, 5 месяца, сделана комплексная прививка, на животике татуировка клуба и личный номер, оформлен вет. паспорт и метрика (на основании которой выдаётся родословная РКФ). Щенки здоровые, крепкие, с правильным прикусом, все прошли осмотр и допущены к выставочной карьере.
Миттельшнауцеры – весельчаки и оптимисты, добрые, очень умные, игривые, активные интеллектуалы, хорошо ладят с детьми и другими домашними животными, безгранично преданы хозяину. Полностью отсутствует запах псины, шерсть не линяет, не вызывает аллергию. При небольшом размере относятся к классу служебных собак – способны охранять и защищать жилище, бдительны, недоверчивы к посторонним. Обладают отменным здоровьем и выносливостью, уравновешенной психикой, подходят для содержания в квартире и доме для выставок, для семьи, для души. Становятся членами семьи, друзьями и компаньонами.
Если у Вас есть какие-либо вопросы - звоните и мы обязательно на них ответим! Организуем доставку!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2021 18:26
Номер: 2411949
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей