Мощный электрошокер
Новинка 2024 года в металлическом корпусе с самым мощным разрядом!
Предназначен для использования правоохранительными органами, но теперь доступен и обычным гражданам! На покупку, ношение и применение шокера не нужна никакая лицензия и регистрация в гос. органах! Ограниченная партия, количество ограничено, успей купить! Самый мощный на данный момент электрошокер от нападения людей и собак! Парализация и потеря сознания на срок до 30 минут!!! Действует на людей даже в алкогольном опьянении и через любую одежду, даже зимнюю!
Имеет удобный предохранитель от случайного нажатия. Замаскирован под обычный фонарь и имеет встроенный фонарь. Встроенный мощный долговечный перезаряжаемый аккумулятор, который позволяет сделать не менее 1000 разрядов без подзарядки. Зарядка шокера производится через кабель от обычной розетки. Кабель для зарядки идет в комплекте. Для отпугивания собак достаточно включить разряд электрошокера и направить в сторону собаки или стаи собак. Во время разряда выделяется природный газ - озон, к которому очень чувствительны животные и боятся его + мощный разряд сопровождается сильным звуком и сверкающими молниями - все это заставляет отпугнуть любую собаку на расстоянии до 15 метров!
Небольшие размеры шокера 16,8 х 3,5 х 3,5 см позволяют носить его практически в любой одежде или сумке. Имеет шнурок для ношения на руке. Вес - 180 грамм.
Телефон для консультации и заказа указан здесь, в объявлении. Ватсап по номеру телефона. Доставляем курьером по Москве и Подмосковью. Почтой или транспортной компанией по всей России.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: minivideospectr.ru
Дата: 16.01.2024 10:20
Номер: 2626256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей