Мудрая и взрослая породистая овчарка Герда в добрые руки
Чистокровная и благородная овчарка Герда с нетерпением ждёт человека, который подарит ей дом, тёплую лежаночку и больше никогда не предаст.
У Герды очень тяжёлая судьба. Ее выбросили на улицу из-за ее возраста и нежелания заниматься ее здоровьем. Некогда домашняя собака, оказавшись на улице, пыталась хоть как-то выживать. Мы обнаружили ее, когда уже совсем обессиленная от голода и холода Герда, смирилась с неизбежным. Герде 10+, по здоровью сейчас все прекрасно. Вы не смотрите на возраст - она очень энергичная, активная, безумно ласковая, очень любит обниматься, но больше всего она обожает почесушки животика. Она прекрасно знает, что она дама голубых кровей и ведёт себя подобающе. Одним словом - потрясающая собака. Герда привита, стерилизована, обработана от паразитов. Есть вет.паспорт. Вес примерно 32-35 кг.
Нужно иметь невероятно доброе и большое сердце, чтобы подарить дом возрастной собаке, чтобы она своей век дожила в любви и заботе, а самое главное, ДОМА!
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2023 20:54
Номер: 2577530
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей