Дом
Дом отличный в Ставропольском крае, ОТДАМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ! Самый лучший вариант, иного вы не найдёте за такие деньги! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Рядом минеральные источники, курорты Кавказских Минеральных вод (Пятигорск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск) на расстоянии от 60 км, причем пробок там нет, то есть 40 минут езды на машине. Утром весь Кавказский хребет как на ладони. Место экологически чистое, спокойное, если бы не работа никогда от туда не уехал. Можно растить виноградники, различные плодовые деревья, лечиться и отдыхать (охота, рыбалка, рядом озера, реки, если нужно познакомлю с частниками угодий и озер). Да и еще отличные добродушные соседи. В доме и во дворе есть всё для жизни и отдыха. 6 комнат, огромная гостиная с тёплым полом, уютная спальная и кабинет с польской мебелью, 2 детские комнаты. Установлены новые котёл, отопительные батареи, газовая колонка, сделана новая канализация. Вода артезианская, очень чистая. Участок весь зелёный, деревья, цветы, 14 соток земли, есть хоз. постройки и хороший навес, двор асфальтирован. Крыша дома утеплена, что очень экономично в зиму. Все окна ПВХ, имеется большая сплит система Самсунг, качественные входные двери. Всё делали с любовью и для себя. В собственности более 3 лет, никто не прописан, документы полностью готовы к продаже.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2019 18:49
Номер: 1992429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 94 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Кировский городской округ, посёлок Коммаяк, улица Антоненко
GPS: 44.1026687, 43.8574627
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей