Дом с мебелью в 350м от р.Ока
ПРОДАЮ ДОМ
Продаю дом(кирпичный)с газовым отоплением во Владимирской области,большом селе Ляхи на берегу реки Оки. В селе развитая инфраструктура - поликлинника, Храм, библиотека,клуб, своя пекарня,кондитерский цех,Аптека,парикмахерская(маникюр,педикюр,массаж), кафе,торговый центр,6 продуктовых магазинов,хозяйственный,сбербанк,банкомат,почта,детский сад,общеобразовательная школа,детский сад,деревообрабатывающий цех,цех лозоплетения,мастерская по ремонту автомобилей,шиномонтаж.
Мой дом двух-этажный.Отопление газовое,но имеются две дровяные печи-одна в сауне другая на первом этаже между комнатой и кухней. Второй этаж летний-две спальни,гардеробная и два помещения для хранения ,также имеется туалет и раковина.
На первом этаже две комнаты ,кухня с холодильником и посудомоечной машинойи кух. мебелью.Прихожая.В ней стоит прихожая,кресло большой холодильник и большая морозильная камера. Сауна,комната отдыха.Санитарная комната- стиральная машина,душевая кабина,туалет,ванная мебель,здесь же находится газовый котел и газовая колонка. Имеется подвал в рост человека из двух комнат оборудаванный стелажами для хранения заготовок. Здесь же большой очистной фильтр на весь дом.В доме есть стационарный телефон и интернет кабель.
Земли 20 соток- небольшой огород,сад с плодоносящими деревьями,две теплицы,водонапорная башня для капельного полива. Имеется прудик с коллекцией водных растений. Много клумб с цветами.
Гараж на две машины.
Рядом с домом тоже кирпичная летняя кухня. Там -газовая плита,барная стойка,кухонная мебель,большой стол для солидной компании со стульями. Диван,кресло,кухонный уголок и т.д.

Дом продаю с мебелью.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2017 Зарегистрирован
Skype: marina564778
Дата: 03.11.2017 13:24
Номер: 1594366
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей