Дом в Архызе
Продаю дом в Архызе, хутор Лесо-Кяфарь, Зеленчукского р-на, КЧР. Участок 20 сот., площадь дома 63 кв м. с новой верандой и новой металлической крышей.
Дом крепкий, саманный, с ремонтом и новой пристройкой-кухней (новые полы, стены и потолок отделаны вагонкой, утепленный). Три комнаты, коридор, ванная с душем и туалетом в доме. Хол.и гор. вода (электрический водонагреватель) на кухне и в ванной. Водоснабжение из реки насосом (река Кяфарь - в конце участка). Отопление печное и электрическое. Газ баллонный, в ближайшей перспективе - природный (подводится к поселку). Сливная яма: 4 канализационных кольца. Участок абсолютно ровный, солнечный, озеленен, плавно спускается к реке. Удивительное по красоте место на Северо-Западном Кавказе, рядом с лыжными курортами АРХЫЗА и ДОМБАЯ. Форель, шашлыки, гамак, купание в реке, по ночам - костер и потрясающее звездное небо. В поселке достраивается храм. Замечательный уголок для семейного отдыха, экологического горного туризма или для ухода на пенсию.
Цена 1000000 руб., торг.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, поселок Лесо-Кяфарь
GPS: 43.7890534, 41.4512271
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей