Дом в Поливановке в городе Саратове
Продам отличный кирпичный дом в п.Поливановка Ленинского района г.Саратова. Коммуникации все в доме (газ, Хвс, Гвс, слив). Тёплый пол (водяной) по всему дому кроме спальни. Электрическая часть новая (медная), имеется защита от перепадов напряжения. Пластиковые окна. Металлическая входная дверь. Напольное покрытие ламинат + кафель. Дом мебелирован, всё что на фото остаётся. Имеется цокольный этаж (50м2) с лестницей из прихожей, сухой и тёплый. Новая кровля. Участок ровный, правильной формы, зонированный на три зоны (парковка, зона отдыха, огород). На участке имеется баня (3*5м2, раздельные парилка, мыльная, предбанник (тёплый пол во всех помещениях), хоз.блок со стеллажами + дровник, вальер для собаки, подготовлена к укладке тротуарной плиткой парковочная зона на 4+ авто.На участке имеются молодые плодовые деревья (яблони, груша, абрикосы, слива), а также виноград, малина, смородина, ель, туя, розы. Платеж за коммунальные только свет и газ. В поселке имеются аптеки, магазины разной направленности, поликлинника как взрослая так и детская, школа, всё, что необходимо для жизни. ЧП. Под ипотеку, материнский капитал и другие жилищные сертификаты подходит, документы готовы к продаже. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Реальному покупателю разумный и обоснованный торг. Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в одобрении ипотеки, то в решении этого вопроса готов Вам помочь! Надежность и безопасность страховка, полное юридическое сопровождение сделки. Не откладывайте на завтра, звоните в адекватное время, смотрите, бронируйте уже сегодня!
Цена:
3 699 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2021 Зарегистрирован
Skype: +79297770018
Дата: 26.11.2021 22:35
Номер: 2384134
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, Виноградная улица
GPS: 51.581187, 45.877995
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей