Обмен 4-ком.кварт. в Приэльбрусье на 2 или 3-комн.квар.в Пятигорске
Продается 4-комн. квартира (не угловая) с ремонтом (можно с мебелью и быт. техникой) в районе Приэльбрусья, в центре г. Тырныауз (в 30 км от Эльбруса - 25 минут на авто.). У/п: 2 балкона, 4 изолированные комнаты, ванная комната с окном, с/у раздельный, расширена прихожая и кухня, имеется кладовая. Заменены: все трубы, в т.ч. канализационная, эл.проводка. Установлены счётчики на воду, газ, электричество, имеется индивидуальное отопление. Проведён интернет (оптоволокно). Есть возможность пристройки с фронтальной и тыльной стороны дома. За домом имеются гаражи (есть возможность приобретения недорого). Во дворе школа и поликлиника. Дет.сад и маг."Магнит" в 5 мин. ходьбы, федеральная трасса в 2 мин. ходьбы. Можно использовать как мини-гостиницу. Есть место для парковки. С реальным покупателем цена договорная. Возможен обмен на 2 или 3-комн. квартиру в г. Пятигорск. Все документы в порядке.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, Тырныауз, улица Мизиева, 15
GPS: 43.3807759, 42.9159868
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей