Новые часы ROLEX Automatic Black (механика)
Абсолютно-новые, наручные, надёжные, механические часы ROLEX Automatic Black (высококачественная и надёжная реплика, практически ничем не отличающаяся от оригинала). Корпус этих часов выполнен в очень редком чёрном цвете. Модель ROLEX Automatic Black выполнена в лучших традициях швейцарского бренда ROLEX - они отличаются высоким качеством материалов, надежностью, точностью, но в то же время элегантным стилем и продуманным до мелочей дизайном. Эта модель способна подчеркнуть отменный вкус обладателя и его высокий социальный статус. ### Часы ROLEX - символ успеха и превосходства во всём мире! . Часы лидеров, политиков и бизнесменов с большой буквы - они как магнит притягивают завистливые взгляды мужчин и восхищенные взоры женщин! ### Очень надёжный, высококачественный механизм обеспечит безотказную работу на протяжении многих лет. В самой конструкции и в её оформлении нет НИКАКИХ элементов имитации или муляжа!!! Сам корпус часов выполнен из настоящей часовой стали, на корпусе и на стальном ремешке с оригинальной защёлкой имеются фирменные логотипы концерна "ROLEX". ***Основные характеристики часов "ROLEX": + Механизм: Механика с автоподзаводом (Швейцария) + Корпус: Нержавеющая, часовая сталь c IPG-покрытием + Стекло: Сапфировое (устойчивое к появлению царапин) стекло с анти-бликовым покрытием) + Браслет/Ремешок (материал): Нержавеющая сталь + Запас хода: до 38 часов + Оформление корпуса: Прозрачная задняя крышка корпуса + Водостойкость: 5 bar (50 м / WR 50) + Габариты (ШхВхТ): 41х41х11.9 мм + Длина ремешка: 250 мм + Вес (g): 135 + Калибр: C01.211 + Производство: Бельгия
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис Коновалов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2024 21:37
Номер: 2542198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей