Дорогие друзья. Я остро нуждаюсь в помощи. Нет,не на лечение, не из-за бедности. Честно и открыто как есть(более подробно конечно готов рассказать при личном общении) попал в критичную долговую яму,которая может превратить меня в зэка. Я готов обсаолютно на что угодно, в долг под любые условия и проценты, любые да хоть махинации кроме уголовных. Я гражданин РБ и вел честный скромный бизнес в РБ, приехал в Москву на заработки для удержания на плаву,но не справился. Сейчас зарабатываю на ремонтах и способен за пару месяцев набрать необходимую сумму, но это слишком много времени, деньги нужны срочно, люди подают в суды за суммы в 1000, 5000 руб и их сотни. Они готовы "перегрызть глотку" за такие суммы, оглашают меня мошенником и в таком духе. А все что я хочу, рассчитаться с ними, закрыть бизнес и лучше отдавать одному человеку. Статус ИП в РБ придает серьезности возможным делам в судах. Прошу, отзовитесь кто нибудь. Моя жизнь конечно ничего не стоит, но для меня все и так потеряно, и может стать ещё хуже. Отзовитесь пожалуйста...
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 16:01
Номер: 2635318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 33 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей