Обмен, продажа
Продается дом с участком в поселке Биела, в 10 минутах езды от г.Херцег-Нови. Утепленный одноэтажный дом площадью 102 кв.м., огороженный участок 490 кв.м.

Планировка: гостиная, совмещенная с кухней площадью 40 кв.м, две спальни, гардеробная, два санузла с ванной и душем. В доме высокие потолки более 3 метров, панорамные затемненные окна со съемными решетками и ролл-ставни, пол с подогревом, новая мебель и техника. Установлена система аварийного освещения, проведен интернет, заложена печная труба под камин.



Есть возможность достроить еще два этажа, для этого подготовлены все коммуникации, выведен силовой кабель для будущего гаража и хозпостроек. К участку проложена асфальтированная дорога.

Расстояние до моря - 650м. в шаговой доступности автобусная остановка, супермаркет, детский сад, аптека, кафе и рестораны. В поселке есть поликлиника, почта, школа, банк.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 04.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2025 08:18
Номер: 2641336
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей