Дизельный мотоблок PRORAB GT 80 RDKE
Дизельный мотоблок PRORAB GT 80 RDKE

Надежная машина для выполнения множественных сельскохозяйственных работ на больших площадях. Самый идеальный выбор для фермера с участком земли до 3-х гектар. Огромный выбор навесного оборудования позволяет выполнять все земельные работы (посадка, окучивание, прополка, выкопка различных культур).Так же выполняет функции помпы (откачивать и перекачивать воду), косить разнотравье и сено, и выполнять транспортные функции. Мощный дизельный двигатель с водяным охлаждением, что немаловажно, в стандартную комплектацию PRORAB GT 80 RDKE входит- электростартер 12Вт., активная почвофреза и плуг.Мотоблок PRORAB GT 80 RDKE комплектуется большим диаметроv колес, что в сочетании с блокировкой дифференциала дает вам одновременно тяжелую по массе (что очень хорошо сказывается для работы на тяжелой почве), и легкую в управлении машину с отличной проходимостью. Большая масса мотоблока позволяет отлично работать с плугом, без дополнительных утяжилителей. Так же легко вам доступна перевозка грузов с помощью прицепа. Большой выбор пониженных и повышенных передач полностью покрывает весь спектр возможных работ мотоблока. Передний вал отбора мощности позволяет агрегатировать сенокосилку, и другое активное навесное оборудование, а задний шестеренчатый вал отбора мощности позволяет работать мотоблоку со специальной активной почвофрезой, шириной культивации 100 см.Комплектация:Пневматические колеса.Культивационные фрезы (почвофреза).Поворотный плуг.
Если Вам необходима доставка дизельного мотоблока PRORAB GT 80 RDKE в другой город или регион России, мы отправим его транспортной компанией. Оплата производится безналичным платежом. Отправка груза через 1-3 дня с момента оплаты
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Борис Владимирович | Все объявления автора
Skype: russian-gp
Дата: 11.02.2017 16:24
Номер: 1270740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей