Трёхэтажный коттедж тип C «Высокий Берег» п. Ольгинка черноморское побережье
3-х этажный коттедж 140 м2 с земельным участком 1 сотка. Коттедж расположен на берегу Чёрного моря, в с. Ольгинка, в коттеджном посёлке «Русское море», в Ольгинской бухте, в 30-ти метрах от береговой линии, на границе Агрийского заповедника, между двумя лесными склонами. С севера открывается великолепный вид на горы, с юга — на лазурное море. Коттедж современный, просторный, с удобной планировкой и качественной предчистовой отделкой. Около дома — уютный придомовой участок с зоной для отдыха и барбекю, гаражом для автомобиля. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания владельцев дома и их гостей в течение всего года. Рядом с коттеджем в шаговой доступности расположены спортивные комплексы, детская площадка и клуб, аптеки, кафе и рестораны, гостиничные комплексы, магазины, собственный чистейший пляж. Современная асфальтированная дорога от коттеджа выходит на трассу М-27. В 22 километрах находится железнодорожная станция Туапсе.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 01.10.2020 21:10
Номер: 1003230
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей