Продается автомобильный азонатор новый в упаковке Очищает воздух от микробов на 93%, от альдегидов на 95%.
В представленном озонаторе существуют два вида очистки:
Очистка вне озонатора-убийство микробов и удаление дурно-пахнущих запахов происходит благодаря озону, который нам дает природа матушка, получившиеся анионы дают свежесть воздуха.
Очистка в озонаторе-Очень хорошо съедают и убивают микробов, активированный уголь и холодный катализатор, после притока воздуха в озонатор.
Положительные тенденции автомобильного озонатора воздуха HG-08 для организма человека заключаются в том, что вырабатывание в огромном количестве анионов и активного кислорода, оказывает благотворное влияние для нервной системы человека, снимает усталость и стресс.
Вырабатывает природный озон, не содержащий окисей азота, не вызывает головокружение или рвоту.
Поглощает пыль.
Эффективно устраняет неприятные запахи, очищает воздух, уничтожает бактерии, разлагает формальдегид, толуол и другие вредные газы
Способ применения: при достаточном заряде батареи, можно непосредственно включать и использовать прибор. Если батарея разряжена, необходимо подключить один конец шнура к прибору, а другой к разъему прикуривателя. Прибор готов к работе, после чего можно выбрать необходимый режим.
Форма выпуска: упаковочная коробка содержит прибор, шнур питания, подножку, а также инструкцию
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей