Гостиничный комплекс 1200 м² в х. Полковничий
Продается гостиничный комплекс 1200 м² в х. Полковничий
В комплекс входит:
Три двухэтажных дома по 220м2, у каждого дома крытая деревянная стоянка на 2 машины. Каждый дом состоит из большого зала с камином, кабинета, кухни-столовой, трех спален с санузлами, бойлерной, прачечной, прихожей, гардеробной и веранды. В каждом доме эксклюзивный дизайнерский ремонт.
Дома для охраны и обслуживающегося персонала с гаражом с удобствами и подсобными помещениями.
Совместная зона отдыха, включает крытый бассейн 25м, русскую баню на дровах, хамам с массажным столом, открытый подогреваемый бассейн, кухню, столовую, веранду.
Футбольную площадку и теннисный корт с освещением.
Конюшня и просторный вольер для лошадей (на территории проживают 2 лошади)
Спортивные площадки. Детские площадки с качелями. Многочисленные беседки, веранды
Все строения с отоплением, артезианской водой, освещением. Cвоя подстанция на 100 киловатт и аварийный генератор на 30 киловатт. Каминный зал с кухнями, мангалами и русской печью. Русская баня на дровах. Хамам с комнатой отдыха, мраморным массажным столом.
Три бассейна с подогревом и гидромассажами, теннисный корт, спортивные детские площадки, беседки и веранды вольер для лошадей.
Качественный ландшафтный дизайн от специалистов из Сочинского Ботанического сада. Комплекс окружает лес, реки, со всех сторон горы. Уютное, тихое место. Чистейший горный воздух вблизи моря! Отлично подойдет для коммерческого использования под элитный гостиничный комплекс, эксклюзивную базу отдыха, так и для личного использования в кругу семьи и друзей.
Имеется проект на строительство второй очереди гостиничного комплекса в которое будут входить корпус площадью 730 кв метров, в котором предусмотрен блок для размещения обслуживающего персонала, прачечная, складские помещения, офисные помешения и так далее.
Проектируемый жилой блок включает в себя: гостиничные номера 21 штука, из них 3 класса люкс, ресепшн, ресторан, бар, зал совещания и презентаций, спа-салон (900 кв метров).
Цена:
79 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 19.02.2020 23:06
Номер: 1005974
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей