Бетонные и монолитные работы
Наша бригада из г.Пушкино выполняет все виды бетонных и монолитных работ разного уровня сложности это и устройство фундамента и устройство бетонных перекрытий. Наши специалисты с большим опытом работы, на профессиональном уровне выполняют самые разнообразные виды бетонных работ: устройство монолитных перекрытий и оформление придомовой территории. Расценки на бетонные работы определяются объемом работы.Мы проводим все виды бетонных работ при монолитном домостроении с применением бетонных растворов, с разработанными хорошими теплоизоляционными свойствами. Устройство бетонных перекрытий, устройство монолитных перекрытий, монолитных стен, монолитных лестниц будет выполнено в кратчайшие сроки с применением высококачественных марок бетона. После окончания строительства для выравнивания уровня пола выполним стяжку пола. После окончания работ мы проведем работы по улучшению внешнего вида придомовой территории: забетонируем дорожки, необходимые площадки.Бетонные работы применяют при строительстве сооружений различного назначения:-Сооружение фундамента. Фундамент — это основание любого сооружения, от качества его заливки зависит долговечность всего строящегося здания, равномерность его усадки, а также отсутствие различных трещин и сколов в конструкции. Фундамент может быть выполнен как ленточным способом, так и монолитным. Ленточный фундамент представляет собой армированную бетонную полосу, проходящую по всему периметру сооружения. Монолитный — плита на песчаной подушке. Последний вид фундамента является универсальным, он отлично подходит для неустойчивых почв.-Сооружение колонн. Оно представляет собой установку труб вертикального типа по периметру здания. Они устанавливаются для наилучшей жесткости, а также прочности сооружения. Бетонные колонны монолитного типа возводятся быстро и сокращают в значительной степени расходы на все строительство.-Сооружение стен. Может проводиться двумя основными способами: с применением монолитного бетона, с применением облегченного раствора (пенобетона, полистиролбетона или керамзитобетона).-Сооружение полов. Это могут быть полы как жилых, так и производственных помещений. В ходе составления проекта сооружения, нужно обязательно учесть несущую способность, вид бетона, толщину бетонной плиты, а также тип армирования.-Сооружение отмостки. Строят с целью защиты фундамента помещения от проникновения поверхностной воды. Основным качеством такого вида покрытия является устойчивость к размыванию, а также его водонепроницаемость.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Skype: 89299986408
Дата: 03.02.2024 11:21
Номер: 1029511
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей