Велосипедная термокуртка Marcello Bergamo Cuore Sportivo
Профессиональная термокуртка. Анатомический крой. Супер качество! Очень эффектно выглядит!



Windtex(DropTEX) – легкая, эластичная, терморегулирующая мембрана, которая не пропускает ветер и воду и, в то же время, отводит пары влаги от тела и поддерживает комфортный микроклимат на поверхности человеческого тела.

Теплорегулирующая и "дышащая".

Тепловыделение человека колеблется от 100 Вт в спокойном состоянии до 1 кВт в моменты пиковых нагрузок. Во время серьезных физических нагрузок, несмотря на температуру окружающей среды, температура тела и, в результате, производство тепла увеличивается. Для того, чтобы поддерживать температуру тела в определенных пределах, чтобы его охладить выделяется пот. В этот момент, одежда и обувь играют очень важную роль: если тепло не отводится от тела, продолжение физических нагрузок может стать некомфортным и даже невозможным. Windtex – это отличный материал, который позволяет поддерживать комфортный микроклимат и температуру тела. Минимальный вес и объем. Очень часто люди, подвергающиеся высоким физическим нагрузкам, вынуждены носить несколько слоев одежды, чтобы снимать их, когда тело нагревается. Из-за этого появляется еще одна проблема, где хранить эти дополнительные свитера и другую снятую одежду. Как раз в этом может помочь Windtex, куртка из этого материала весит всего около 250 грамм! Это действительно очень маленький вес, если учесть насколько многофункциональна такая одежда: комфортная, воздухопроницаемая, терморегулирующая, водо и ветро непроницаемая. Объем же такой куртки так мал, что ее можно без особых проблем свернуть и положить в карман. Свобода движений. Windtex настолько легкий и эластичный материал, что он просто незаменим во всех тех видах спорта и деятельности, где основным требованием является свобода в движениях. Прочность и долговечность. Одежда и обувь из Windtex сохраняют свои качества даже после длительного использования. Ее эластичность гарантирует большой срок службы. Изделия, изготовленные из мембраны Windtex можно мыть в воде или очищать щеткой. Полностью водонепроницаемая. Производителем гарантируется 100% водонепроницаемость мембраны. Изделия из мембраны Windtex постоянно проверяются спортсменами и людьми, ведущими активный образ жизни, в самых разнообразных климатических условиях.

Пошита из 3-х слойного би-эластичного материала с плоскими швами.



SUPERROUBAIX – чрезвычайно эластичная и вентилируемая ткань, быстро восстанавливающая форму. Дышащая, прочная, мягкая, удобная и простая в уходе.



Хорошо дышит.

Защита от ветра и влаги.

Внутри, микрофлис.

Молния по всей длине с внутренней подкладкой для лучшей теплоизоляции.

Спереди вертикальный карман на молнии.

Сзади три кармана.

Внизу на бёдрах, резинка.

Манжеты пошиты из приятного элластичного материала.



Производство Marcello Bergamo (Италия)



Таблицы размеров: velo-forma.ru

Инстукция по уходу: velo-forma.ru
Цена:
5 625 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: velo-forma.ru/
Skype: 485442
Дата: 23.09.2016 09:33
Номер: 1062574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей