Киевское шоссе, Калужское шоссе. Дом у озера.
Продаётся новый деревянный коттедж с магистральным газом, рядом с живописным озером. 75 км от МКАД по Калужскому, Киевскому шоссе. Двухэтажный дом площадью 150 кв.м. из калиброванного бруса сечением 150 мм 100 мм, утеплён современными утеплителями и полностью подготовленный для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно - армированный. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внешне дом облицован имитацией бруса и окрашен. Внутренняя отделка – имитация бруса с обработкой антисептическими составом. Установлены двери и фурнитура. На полу ламинат. Современный, очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля металлочерепица.

Электричество 380 Вт 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение (скважина 76 метров), вода в доме. Индивидуальная канализация – бетонный септик с переливом. Отопление от газового котла Baxi, с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью Тёплый дом. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.

Участок сухой, правильной формы 8 соток. ИЖС. Возможность прописки. Огорожен забором из профлиста на металлических столбах.

Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое и живописное место окружённое большими озёрами и глубоким лесным массивом. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания. 3 км до знаменитого парка птиц Воробьи. В шаговой доступности база активного отдыха Иволга.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:25
Номер: 1063437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4916 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей