Mazda 6 Хэчбек Туринг
Перекупщикам не звонить! САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! НА СТОЯНКИ НЕ ПОСТАВЛЮ!!! Покупалась в Мэйджер в феврале 2007 года,( год выпуска 2006). Производство Япония. Один владелец, за машиной следили. Пробег реальный. Идеальное состояние двигателя, ходовой, МКПП, сцепл. Все работает. Комплектация - Круиз-контроль, подогрев передних сидений, ксенон, 8 подушек безопасности, cd+6 колонок, мульти руль, кожа руля и ручки кпп. Дополнительно мультилок (замок на КПП), сигналка с обратной связью, задние стекла тонированы (зеркальная тонировка Infiniti), защита картера. Хэтчбэк, огромный багажник, сиденья раскладываются 1/2. Есть небольшие нарекания по кузову, как и у любого взрослого авто, на скорость это не влияет. Все ТО во время (через 10.000км), вся история машины на руках. Все проверки за ваш счет. Продаю не спеша, только за наличные. Как бонус, посоветую отличный демократичный не аферистский маздовский сервис, в котором обслуживаюсь не первый год, машина и кошелек довольны. САЛОНАМ не звонить!
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Рублёвское шоссе
GPS: 55.7291682, 37.445085
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей