Дом у озера и леса в Каверино, 150 м кв, 15 соток, Киевское шоссе, 90 км от МКАД, Боровск
Продам новый дом полностью из бруса 150на 150 ( второй этаж брус) площадью 150 м "под ключ" стародачном поселке Каверино рядом с лесным озером в окруженный хвойным лесом за городом Боровск в 95 км от МКАД по Киевскому шоссе на участке 15 соток.
Асфальт до товарищества, экологически чистое место, рядом туркомплекс "ЭТНОМИР", озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазин, в 5 минутах езды райцентр Боровск. Очень тихое, живописное место. Многие соседи проживают постоянно.
Участок ровный огорожен забором из профлиста, отмостка, площадка на две машины.
Дом 9 на 8 дополнительно терраса 8 на 3, утеплитель Рокволл 10 см., обшит имитацией бруса снаружи и внутри, готов к зимней эксплуатации.
Фундамент ленточный монолитный армированый фундамент, кровля – метало черепица, пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, полная отделка. Полы – доска и ламинат. Электричество 380В разведено по дому, под каждым окном – батареи с антифризом. Вода из скважины, горячая и холодная заведена в дом. Дом оборудован универсальным котлом работающей на электричестве и твердом топливе (пилеты). Канализация - септик Топас. Сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель, насосная станция, фильтрация) в доме.
План дома : На первом этаже: веранда, прихожая, бойлерная, с/у, кухня, гостиная и комната. На втором этаже – 3 комнаты и с/у. В поселок проводят газ.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:36
Номер: 1144031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей