Недорогие гостиницы Москвы
Гостиница «Столичная» у Казанского вокзала. Расположение–шаговая доступность от Комсомольской площади(трёх вокзалов– Ленинградского, Казанского, Ярославского) и метро - 5-8 минут пешком от Казанского вокзала по Новорязанской улице. Рядом находятся магазины, банкомат, кафе, аптека, парикмахерская. Предлагаем 1-; 2- и 3-местные номера, в каждом имеется холодильник, тв, кондиционер, бесплатный wi-fi. Компактная кухня(чай, кофе - в свободном доступе) . Командировочным оформляем необходимые для отчётности документы. Вы можете забронировать номер, получить справку о наличии свободных мест, об условиях проживания, услугах платных и бесплатных у администратора по телефону или на нашем сайте. Услуга бронирования- бесплатно и без предоплаты! Вы можете самостоятельно забронировать номер на нашем сайте, заполнив необходимые поля в окне "Бронь". Проживание - от 2000 руб. Звоните и приезжайте в нашу гостиницу, мы ждём Вас!
тлф: 8(495)607-33-84; 8-9168873278; 8-9266354948.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.stolichnaya-hotel.ru
Дата: 01.03.2022 10:51
Номер: 116508
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1617 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей