Витаминный комплекс для волос Hair mega spray (Хаир Мега Спрей) оптом от 10 шт
Hair MegaSpray
― это название средства, которое эффективно борется с облысением, выпадением волос, заметно укрепляет их по всей длине. Большую пользу Мега Спрей принесет волосам, страдающим от ежедневной укладки, завивки и частых подкрашиваний. В его составе природные натуральные компоненты ― масла и экстракты из растений, особая витаминная формула. Содержится препарат в специальном флакончике-спрее (объемом 26 мл). Он удобен и экономичен в использовании, т.к. «выпрыскивает» определенную дозу. Продукт прошел сертификацию, а значит имеет международный «знак качества». Производитель утверждает, что результат будет заметен уже через 2 недели (при ежедневном использовании).

Очень богатый по своему составу спрей бесспорно очень полезен и для кожи головы и для волос. Он подходит и предлагается не только женщинам, но и мужчинам. Они-то чаще страдают от выпадения растительности на голове. Кроме того, что состав Hair MegaSpray стимулирует рост и запросто покроет волосами залысины на лбу, он делает их здоровыми, придает мягкость, блеск, силу, сглаживает чешуйки в структуре.

Женщины часто имеют бесцветные, секущиеся и ломкие локоны. Это происходит из-за многих причин, в том числе от недостатка питания и многократных укладок. Применяя спрей Hair MegaSpray для воздействия всего на 1 час ежедневно, все эти проблемы можно забыть.



Как используют спрей Hair MegaSpray

Одно из достоинств Мега Спрея для волос ― удобство и простота применения. Шагов всего три:

Перед применением не забывайте встряхнуть флакон. Распыляете «пшикая» на кожу головы близко к корням и на волосы. Затем делаете небольшой массаж: легкими массажными движениями втираете полезный состав Hair MegaSpray.
Создать термоэффект: окутываете голову в полиэтиленовый платок или шапочку для душа и сверху полотенцем.
Держите для воздействия не менее 1-го часа. Затем компресс снимается, а голова моется обычным способом.
Цена:
150 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:45
Номер: 1174224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 588 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей