Китайский пластырь Черный нефрит против болевого синдрома оптом от 10 шт
Полезные свойства и преимущества
Черный нефрит обладает огромным спектром полезных свойств. В итоге это средство оказывает следующее действие:

быстро снимает боль любого характера;
избавляет от судорог и нытья суставов нижних конечностей;
предотвращает онемение мягких тканей;
помогает при остеохондрозе, радикулите и грыже межпозвоночных дисков;
облегчает состояние при растяжениях, ушибах и вывихах;
снимает защемления нервных окончаний;
положительное влияние оказывает при параличе;
уменьшает напряжения в мышцах, расслабляя и тонизируя их одновременно;
обладает разогревающим свойством и усиливает кровообращение в области суставов;
блокирует воспаление и активизирует основной обмен в хрящевой ткани.
Также может снять сильный отек и напрямую воздействовать на очаг заболевания, помогая со временем организму с ним справиться. А еще это потрясающее средство на основе растительных компонентов имеет ряд преимуществ, которые ещё больше выделяют его среди существующих аналогов:
содействует восстановлению пораженных суставов;
не вызывает никаких побочных эффектов и отличается полностью натуральным составом;
может использоваться всей семьей;
дает гарантированный и положительный результат;
пластырь был протестирован не только в лабораторных условиях, но и на обычных людях, результаты которых просто поражают.
А ещё это обезболивающее средство было удостоено первым местом на специализированной медицинской выставке. Это ли не служит лучшим подтверждением того, что оно является прекрасной альтернативой любому лекарственному препарату.
Состав средства
В основе лежат не совсем привычные компоненты экзотического происхождения:

Яд скорпиона. Мгновенно избавляет от самой сильной боли и помогает остальным ингредиентам проникнуть в глубокие слои и достичь поражённые воспалением клетки.
Шафран. Избавляет от отложения солей в суставах, благотворно влияет на отток лимфы и ускоряет микроциркуляцию в области суставов.
Экстракт травы чуянь-цюн. Оказывает обезболивающее действие, снимает малейшие спазмы, укрепляет стенки сосудов и улучшает их состояние, положительно сказывается на кровообращении.
Смола перуанского дерева. На клеточном уровне блокирует любое воспаление, ускоряет процесс заживления ран, содействует сращиванию поврежденных мягких тканей, обладает антимикробным свойством.
Масло мирра. Ускоряет обновление костей, хрящей и мягких тканей. Действует как противовоспалительное средство, рассасывает сильные отёки и придает пораженному участку мягкость, нормализуя в нем кровообращение.
Жгун-корень. Является отличным помощником при возникновении сильных судорог. Останавливает запущенный воспалительный процесс, улучшает обмен в клетках, обладает тонизирующим свойством, а также оказывает бактерицидное и обезболивающее действие.
Соломоцвет. Усиливает действие остальных целебных компонентов, моментально блокирует любые неприятные болезненные ощущения.
Инструкция по применению
Пластырем легко пользоваться. Его следует наклеить именно на то место, которое и является источником боли. Действия его длится около двух дней. Облегчение наступает практически сразу же после приклеивания его на больной участок. Чтобы избавиться от неврологических зажимов и спазмов хронического характера, то следует пройти полный курс, который составляет 12 применений данного средства.

Как действует?
На основу пластыря нанесены микрочастицы лекарственных растений и трав, которые соприкасаясь с кожей, начинают поступать в её слои к поврежденным клеткам и дальше к нейронам. Там они производят обезболивающий эффект, воздействуя на сам очаг воспаления.

Противопоказания и вред
Данное средство, помогающие справиться практически с любой болью, не имеет противопоказаний, и не наносит никакого вреда организму. Но люди, склонные к проявлению аллергии должны быть более осторожными, так как в составе имеются экстракты экзотических растений, которые и могут спровоцировать эту реакцию тела.
Цена:
120 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:45
Номер: 1175494
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 654 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей