ЗАО «Форпост-холдинг», ОГРН 1127746212021, место нахождения: 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 63, внесено в депозит нотариуса г. Москвы Корсика К.А. денежные средства для передачи акционерам ОАО Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) в счет исполнения обязательств ЗАО «Форпост-холдинг» по оплате приобретаемых Обществом в рамках заявленного Требования о выкупе обыкновенных именных акций ОАО Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) от 05.12.2013 г., по цене 40,08 руб. (Сорок рублей 08 копеек) за одну акцию, в связи с непоступлением акционеров в установленные в Требовании о выкупе акций сроки соответствующего Заявления.
Прошу акционеров сообщить банковские реквизиты и расчетный счет) на который подлежит перечислению денежные суммы.
Для сообщения указанных сведений следует явиться в нотариальную контору по адресу: город Москва, Зубовский бульвар, дом 15, строение 2 (станция метро «Парк культуры», выход с кольцевой), дни и часы приема: понедельник-пятница, с 10:00-18:00, имея при себе документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие полномочия представителя юридического лица.
Либо переслать заявление по почте, подпись кредитора на заявлении должна быть засвидетельствована нотариусом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей