Белые двери - универсальное решение
Белый цвет является универсальным цветом подходящим абсолютно под любое цветовое оформление внутреннего интерьера квартиры или комнаты. Белый цвет это цвет чистоты и полной гармонии с окружающим миром. Выбирая и покупая белые двери мы делаем универсальную покупку - меняя интерьер, обстановку квартиры, дизайн мебели и декоративных элементов межкомнатные белые двери по прежнему останутся актуальными и сохранят свой классический внешний вид. Согласитесь, такие межкомнатные двери всегда в моде, т.к. это классика! У нас вы можете приобрести, со склада и под заказ, белые двери в разных вариантах отделки: • Двери шпонированные • Двери покрытые эмалью • Двери ПВХ и Эко-шпон Мы предлагает различные модели и конструкции межкомнатных дверей, которые смогли бы удовлетворить ожидания наших клиентов, независимо от их вкусов, предпочтений, потребностей и благосостояния. Мы индивидуально подходим к решению вопросов для каждого покупателя. Наши Двери открыты для Вас!
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наши Двери | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.nashi-dveri.spb.ru/index.html
Дата: 19.03.2020 13:47
Номер: 1204849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 789 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей