Модульные картины
Мы занимаемся написанием картин уже много лет. Стараясь не отставать от трендов, вслед за появлением модульных картин на рынке мы тоже приступили к их созданию. Также в сферу нашей деятельности входит написание портретов (возможно, по фотографии заказчика), создание фотоколлажей. Этот сайт создан нами как ресурс для продажи модульных картин, но, связавшись с нашими менеджерами, Вы сможете узнать и про другие наши услуги.

МЫ ИСПОЛНИМ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!
ЕСЛИ ВАС
не устраивает размер модульной картины, которая у нас продается, но нравится композиция — мы с радостью сделаем для Вас панно любого размера. Например, Вы хотите себе картину "Вечность", но ее размеры (240х130) слишком велики для Вас — просто позвоните нам и сообщите, какой размер Вам нужен, и мы скажем Вам, сколько она будет стоить.
ЕСЛИ ВАС
не устраивает, что в картине 2 или 3 модуля, а Вы хотите 4 или 5 (а может, и наоборот) — просто свяжитесь с нами, мы сделаем для Вас именно то, что Вы хотите.
ЕСЛИ У ВАС
есть радостный момент жизни, который запечатлен на фотографии, — мы можем сделать из него модульную картину. Мы можем сделать для Вас модульную картину с вашей любимой футбольной командой. Или с Вашими любимыми актерами или артистами. Или же Вы хотите, чтобы у Вас на стене висела картина, запечатлевшая Вашу свадьбу.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ким | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: apycomm.com/click/578cc5108b30a8603e8b4572/139824/subaccount/url=example.com
Дата: 30.12.2016 09:18
Номер: 1206174
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей