Дробилка молотковая для сыпучих продуктов "Булава-8м" не пылит
Дробилка "Булава-8М" предназначена для переработки различного вида сырья (сахар, соль, сухари, печенье, горох, злаки, рис), так и строительное сырье (уголь, шлак, пеноблок, гипс, древесная щепа, ПЭТ-тара).

Отличительная особенность - герметичный корпус с передней открывающейся крышкой и системой продувки камеры, что позволяет использовать данную дробилку для сырья, при переработке которого образуется большой выброс пыли.
Принцип работы:
Дробилка "Булава 8М" имеет герметичный корпус с передней открывающейся крышкой и системой продувки камеры, в результате такой конструкции даже мелкая пыль, получаемая при дроблении продукта, остается внутри корпуса дробилки, поэтому воздух вблизи дробилки остается чистым. Это позволяет использовать данное оборудование непосредственно в производственных помещениях.
Сырье загружается в бункер загрузки, проходит через рабочую камеру и готовый продукт собирается в специальные мешки, расположенные в герметичном корпусе.
Цена:
185 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ПТК Технис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: ptk-tehnis.ru/
Дата: 25.03.2024 19:07
Номер: 1242021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 950 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей