Управляющая компания строительного холдинга «KRAYS» в связи с открытием нового офиса приглашает Администратора с обязанностями менеджера-координатора.
Требования к кандидату: Высшее образование. Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности в управляющих компаниях обязателен. Знание основ менеджмента, делопроизводства, делового этикета. Навыки организации труда и управления. Отличные навыки письменной и устной коммуникации, навыки делового общения, внимательность и оперативность. Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook или аналоги, PowerPoint). Знание офисной техники. Наши пожелания: Возраст 25 - 45 лет; Презентабельная внешность; Коммуникабельность и организованность, умение работать в команде; Энергичность, высокий уровень самоотдачи.
Обязанности: Организация бесперебойной работы офиса. Прием и распределение входящих звонков, заявок, регистрация их в базе данных. Консультирование посетителей по вопросам, касающихся оказываемых услуг. Организация внешних и внутренних встреч, совещаний, телефонных переговоров. Ведение документооборота‚ деловой переписки. Регистрация, учет договоров. Составление аналитических отчетов. Работа с арендаторами. Согласование договоров аренды, контроль за их выполнением в части, касающейся своевременности оплаты, в том числе, за потребленные энергоресурсы, работа с претензиями арендаторов. Взаимодействие с энергосбытовыми организациями. Планирование, организация и контроль адм.-хоз. обеспечения деятельности офиса: чистоты и порядка в офисе, рационального расходования материалов и финансовых средств, выделяемых для хозяйственных целей. Оформление заказов на закупку расходных материалов. Составление графика работы сотрудников. Взаимодействие с арендаторами и иными службами на территории комплекса.
Своевременное согласование с администрацией комплекса пропуска клиентов на территорию комплекса. Своевременная сдача офиса под охрану.
Условия: офис - г.Москва, ул.Самокатная, 4 (территория завода «Кристалл»). Ближайшие станции метро: Курская, Чкаловская, Площадь Ильича. Оклад 50 000 руб, дополнительные бонусы. Финансовое вознаграждение обсуждается индивидуально с успешными кандидатами. График работы: 5/2, пн-пт с 10.00 до 19.00. Без разъездов и командировок. Испытательный срок 1 месяц.
Цена: 50 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Марина Николаевна | Все объявления автора
Дата: 08.05.2014 23:08
Номер: 125350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей