Швабра 3 в 1 с насадкой, Smart
Швабра бытовая 3х1 является новейшей разработкой компании SMART. Отличный дизайн, многофункциональность и удобство в работе делает ее незаменимой помощницей в вашем доме.
К швабре 3х1 прилагается одна влажная насадка из микроволокна новейшей конструкции. При желании вы можете докупить комплект насадок от традиционного варианта бытовой швабры. Телескопическая ручка позволяет регулировать длину швабры по вашему росту от 80 до 150 см, что удобно при работе, хранении и транспортировке. Стыковочный узел между ручкой и платформой выполнен из более прочного и экологичного пластика по новой технологии.
Главным новшеством швабры 3х1 является уникальная платформа, на которую крепятся абразивная полоска и каучуковое лезвие для собирания влаги.
Абразивная полоска поможет оттереть самые стойкие загрязнения на вашем полу и черные следы от обуви. Для этого легким движением переверните платформу абразивом вниз и потрите загрязненную поверхность. Лезвие для собирания влаги сделано из высокопрочной натуральной резины. С помощью него вы быстро соберете пролитую жидкость и даже помоете окна. Для удобства можно работать одной платформой, снятой с ручки.
УХОД:после уборки постирайте насадку любым мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер.
Производитель: SMART, Швеция.
Цена:
3 135 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кот Смарт - Белый Кот | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.kotsmart.ru/
Дата: 06.01.2024 14:03
Номер: 1257554
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, улица Хакурате, 10к1
GPS: 45.0417593, 38.9786688
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей