Опель Кадет 1987 г. 1.6 карб., МКПП
Продаю любимую Белку. Исправно служИла мне 4 года, никогда не подводила. Отдам только реально в хорошие руки. За машиной ухаживал сам, всё работает, сел - поехал.серьёзных ДТП! Не участвовала в Этим летом заменена вся передняя подвеска: рычаги, стойки пружины, рулевые тяги, даже рулевая рейка новая, шрусы, подшипники, тормозные диски. Новые стартер, аккумулятор, генератор. Мотор резвый, 82 лошади, комплектация "GT Wild". Спортивные сиденья, трёхспицевый руль, тахометр, люк 2 пол., электростеклоподъемники передние, сигнализация с центральным замком. Ходовые огни перед-зад, новые нексиевские зеркала, дефлекторы на окнах, новая резина зима. Из минусов: пороги и арки гнилые (30 лет почти, всё-таки) отдам вместе с машиной новые и пороги, и арки. Немецкий комплек сцепления и ещё много новых запчастей в придачу. Короче, немного приложить руки - проедет ещё лет 20. С Нексией не сравнить! Страховка закончилась в декабре, техосмотр ещё до лета 17-го. Собственник. Регистрация машины - Москва. Юридически всё чисто. Штрафов не висит. Продаю через куплю-продажу. Небольшой торг при осмотре. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП.
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь Царьков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2015 Зарегистрирован
Skype: masstsar
Дата: 24.03.2017 06:06
Номер: 1288407
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 569 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Малая Юшуньская улица, 6к3
GPS: 55.6552186, 37.5948787
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей