Шкуры коров — шкуры на пол
Кто покупает шкуры?
- Те, кому надоело чистить тканные ковры!
- те куму нужен неповторимый интерьер!
- те, кому посоветовал архитектор, дизайнер, те, кому посоветовал пользователь, оценивший преимущества ковра природного происхождения, преимущества натуральной шкуры.
Всех волнует эксклюзивный и экзотический интерьер, но не все догадывается почему им нужна именно шкура, а не традиционный тканный ковер?
- Большинство наших покупателей решают вопрос осознанно, покупают шкуру не только для создания изысканного интерьера, но и потому что за ними не нужен специальный уход, выбивание во дворе, регулярная химчистка. Шкуру нужно просто пылесосить — по мере загрязнения, и она долгие годы не теряет свой первоначальный вид нового ковра.
Если Вам кажется, что в Вашем интерьере коровья шкура слишком просто, примерьте эксклюзивный ковер из шкур коров. По своему природному происхождению ковры из коровьих шкур просто неповторимы как отпечатки пальцев.
Посмотрите внимательно фото шкур коров на страницах интернет магазина «Эль Гаучо». Все фото оригинальные, шкуры, ковры и прикроватные коврики просто неповторимы. Наши товароведы, отбирая товар на складах производителей обращает внимание не только на качественные показатели, но и востребованность окраса и эстетичность. Поверьте, в южной Америке выращивают множество пород КРС.
Главное преимущество шкур коров и ковров из шкур – стоимость! Проверяйте наши цены, мы работаем без посредников, без аренды престижных площадей, без неразумной наценки!
Уютного Вам интерьера!
Цена:
21 750 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: oooelgaucho.ru/
Дата: 26.12.2020 18:53
Номер: 1323949
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 979 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Краснобогатырская улица, 89с1
GPS: 55.800792, 37.71389
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей