Гидрораспределитель (140 л/мин)
Гидрораспределительный клапан c открытым контуром 4B (Open Loop Directional Valve 4B)
Гидравлический клапан (гидрораспределитель)  – устройство, которое регулирует и направляет потоки жидкости. Он крепится на бак и с помощью шлангов высокого давления соединяется с гидросистемой автомобиля. С помощью гидрораспределительного клапана (дивертора) осуществляется регулировка скорости поднятия и опускания кузова самосвала либо прицепа. Регулировка самого клапана осуществляется пневматическим джойстиком из кабины водителя. 

Пропускная способность: 140 л/мин;
Максимальное давление: 190 бар;
Постоянное давление: 170 бар;
Вес: 5,5 кг;
Максимальное пневматическое давление: 12 бар;
В продаже стандартные гидрораспределители (диверторы) на 4 болта стандартного крепления:

50 мм между болтами;

87 мм межу болтами широкой стороны;

Толщина болтов: 8,5 мм. 

Гидрораспределительный клапан (дивертор) с открытым контуром 4В высокого качества, прошел контроль и имеет соответствующие сертификаты.
Так же в нашем магазине представлен широкий выбор распределителей на самосвалы MAZ (МАЗ), Howo (Хово), Foton (Фотон), Iveco (Ивеко), MAN (МАН), KrAZ (КрАЗ), Scania (Скания), KamAZ  (КамАЗ), Mercedes (Мерседес), Renault (Рено), Volvo (Вольво).  
Страна производитель Турция
Гарантийный срок 12мес.
Наша компания не реализует б/у гидрораспределителей.  Наша компания продает абсолютно НОВУЮ гидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакие б/у гидрораспределители не могут быть в эксплуатации дольше, чем новый механизм. Поэтому  покупая новый гидрораспределитель, цена на который у нас очень выгодная, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!

У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Цену уточняйте по телефону
Цена:
12 238 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь Меньшов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2022 16:33
Номер: 1327663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 943 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей