Земельного участка 8,5 га на берегу озера в Каширском районе
Продается участок 8,5 га в Московской обл., Каширском районе, д. Елькино, 97 км от МКАД, в 10км от города Кашира на расстоянии Участок ровный, на возвышенности, участок примыкает к населенному пункту (длина границы 1 км), по границе участка расположена маленькая река и озеро в глубоком овраге площадью около 1 га, большое озеро находится в 400 м, река Ока в 6 км, с двух сторон участок огибают щебеночные дороги. На границе участка расположена трансформаторная подстанция (ТП), линия электропередач проходит по участку (ж/б столбы). От города Кашира до деревни можно добраться на автобусе 34 за 30 - 40 мин. Участок подходит для ведения фермерского хозяйства, туристических проектов и коттеджного строительства, т.к. при разрешенном использовании КФХ возможна застройка 30% земельного участка.
Город Кашира имеет развитую промышленную, сельскохозяйственную и дорожно-транспортную инфраструктуру. В Каширском районе много минеральных источников, известных своими целебными свойствами, санатории и пансионаты, многочисленные сосновые боры, леса и реки.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: vsazemla.ru/
Дата: 18.01.2019 12:45
Номер: 1347840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3721 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей