Покупайте стойки с лентой, в компании SMS-SEC всегда в наличии мобильные ограждения со знаком плюс
Мобильные ограждения отлично подходит для для направления потоков людей на вокзалах для регистрационных и до смотровых зон в аэровокзалах и аэропортах, в метро на выставках, для ограждения арены цирка, для направления людских потоков в помещениях музеев, кинотеатров в театрах и торговых центрах на улице и в паркинг ах стойка оградительные для зала. Декоративные столбики с навесными канатами или стойки ограждения с вытяжной лентой, столбики ограждения,стойки ограждения,мобильные ограждения,переносные ограждения,барьерное ограждение цена,ленточные ограждения,ограждения с лентой,столбики декоративные,стойка ограждения с лентой,оградительные стойки,столбики ограждения с лентой,мобильные стойки ограждения,временное ограждение цена,стойка с канатом,стойки ограждения металлические,стойки ограждения с вытяжной лентой,столбики ограждения с канатом,переносные столбики,столбик для улицы декоративный,канатные ограждения,барьерное ограждение купить,стойки ограждения купить,настенный блок с выдвижной лентой,барьерные ограждения в Москве, декоративные столбики ограждения,столбики для ограждения купить,столбик ограждения с вытяжной лентой,баннерные ограждения,столбик для каната,декоративные стойки ограждения,Стойки для баннера,
Вся перечисленная продукция выше есть на нашем складе в г Москве более 5000 ед !!! Сегодня это удобное современное решение для быстрого ограждения и оформления спортивных мероприятий, к примеру наши ленточные стойки уже используются в крупных международных аэропортах страны в таких аэропорт как г. Казань (Kazan Airport), г. Санкт-Петербург Пулково, г. Москва Внуково, Домодедово, Шереметьево, г. Ростов-на-Дону (Rostov-on-Don Airport), г. Новосибирск (Толмачёво), Беларусь Национальный аэропорт г. Минск (Минск 2), г. Анапа Витязево, г. Адлер Сочи (Sochi), на Универсиаду в город Казань 2013 год, на Олимпиаду в Сочи (Sochi) 2014 год. И на другие современные объекты, для компании Российские Железные Дороги и в Госучреждения Российской Федерации.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 17.10.2023 16:37
Номер: 1352379
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Рябиновая улица, 53с2
GPS: 55.6934187, 37.4284931
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей