Путешествие на Ольхон
Мы встречаем вас городе Иркутске. Поездка на остров Ольхон занимает 5-6 часов с остановками по пути. Дорога к острову — это современная автомобильная трасса. Переправа на остров на пароме. После приезда — небольшой отдых, а вечером прогулка к скале Шаманка. Это место считается у местных жителей сакральным. На этом месте мы приветствуем местного бога Бурхана, благодарим, что он разрешает быть на острове.
Следующий день — автомобильная экскурсия на мыс Хобой в северную часть острова. По пути делаем несколько остановок. Путешествуем на автомобиле УАЗ. Это самый надежный транспорт для перемещения по острову. На мысе Хобой обед-пикник с наваристой ухой и вкусным чаем, приготовленном на костре.
На третий день мы путешествуем по южной части острова. Узнаем, кто такие курыкане, посмотрим на поселок Хужир со смотровой площадки. При хорошей погоде искупаемся в теплом заливе Байкала.
Ещё один день на острове Ольхон — день отдыха. В этот день вы можете отдохнуть на пляже, погулять по острову, прокатиться на велосипеде, с детьми поиграть на детской площадке.
Завершается путешествие выездом с острова, приездом в Иркутск.
В путешествии с вами профессиональный гид
Цена:
20 800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: putbaikala.ru
Дата: 20.06.2021 18:29
Номер: 1353499
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей