Монтаж Отопления Водоснабжения Канализации Дренажа Водоотведение.Сантехнические работы.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.Дренаж.Водоотведение.Обустройство скважин.

Мы занимаемся выполнением комплекса работ по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации. Также производим монтаж поверхностного и глубинного дренажа. Монтаж ливнёвой канализации. Водоотведение. Сантехнические работы любой сложности .Обустройство скважин . Бесплатный вызов мастера, замер и оценка стоимости работ. Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Установка сантехники. установка газового, твердотопливного и электрокотла. прокладывание магистралей и стояков. монтаж радиаторов, конвекторов и полотенцесушителей . замена стояков в квартирах ,монтаж тёплого пола. обвязка котельных: гидроразделителей, коллекторов, смесительных модулей установка расширительных бачков, групп безопасности и КИП монтаж и замена циркуляционных насосов опрессовка и заполнение систем .монтаж бойлера косвенного нагрев. разводка водопровода по дому, квартире .погружение скважинного насоса .монтаж автоматики для насосов . установка гидроаккумуляторов и накопительных ёмкостей . сборка и обвязка водоразборных гребёнок.установка фильтров очистки .Водоподготовка под ключ. монтаж, замена смесителей и кранов . благоустройство полива .установка счётчиков .замена старого водопровода. Водоснабжение от колодца под ключ. Монтаж кессона .Монтаж адаптера . прокладывание канализационных труб. Монтаж септиков . установка и замена стояков канализации. разводка канализации по дому, квартире. Копка траншей. Сантехнические работы: установка ванн, душевых кабин и поддонов монтаж и замена смесителя, гигиенического душа монтаж унитазов, биде, писуаров и инсталяций установка раковин и аксессуаров для ванн .установка системы «Аква-STOP» .монтаж фильтров для воды. установка редуктора давления. подключение стиральных и посудомоечных машин. установка полотенцесушителя .монтаж сололифта .замена сифона. Приятные цены ,сезонные скидки .Договоримся .Работаем как в Орехово-Зуево так и в Павловском Посаде ,Ногинске, Электрогорске , Электросталь ,Ликино-Дулёво , Дрезна ,Куровское , Покров и Киржач . Выезд и расчёт бесплатный .
Цена:
351 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2022 20:05
Номер: 1356446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2100 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей