Toyota estima 2002
Атомобиль в россии с 2007г. первый владелец!
2012г.был продан второму владельцу с пробегом 210000км!
Второй владелец, достаточно хорошо вложил в авто. заменил ДВС на контрактный, высоковольтую батарею(ВВБ), и инвертор(заказ-наряды сохраненны).
в 2016 г. я приобрел данный автомобиль,с пробегом 242000, убитыми передними стойками и дергающейся коробкой передач. Заменил(в феврале) коробку на контрактную(до 50000 км пробега из японии), стойки(в марте) передние(до50000км по японским дорогам)! ВСЕ автомобиль ляля! Основные узлы (двигатель, ВВБ, инвертор, коробка, стойки), заменены. В марте произвел профилактику переборку ВВБ, заменили один элемент из тридцати(гарантия на батарею год, дал сервис батарея в идеальном состоянии), только нужно следить два раза в год весна и осень, повышенная влажность, чтоб не было окислений на контактах, Окисления приводят к возрастанию тока , тем самым вызывая поломку инвертера!
За время эксплуатации, могу сделать следующие выводы:
1) Идеальное авто для дальних поездок(усталость отсутствует)
2) Расход топлива:
в зимний период по пробкам 9-10л(для сравнения ,лада гранта на автомате, жрет 11-12л).
по трассе 7-8л
, при стабильной скорости 120км/ч 5-6л
И это полный привод!!!! Система курсовой устойчивости, построена уникальным образом, неудается, при всем желании ввести автомобиль в занос, в пробуксовку! электороника отслеживает количество оборотов и нагрузку на каждое колесо(задний мост включается и отключается сам,когда необходимо). Электроника в японских( праворульных) автомобилях. никогда не отказывает!!!
Да поводу правого руля: из-за того что,у этого минивэна высокая посадка, при обгоне легковых нет трудностей, видно встречку.
С фурами да, напряженка, но на это есть камера и кнопка SD(супер драйв),при скорости 90-100 км, давим на кнопку SD. и скорось втечении 2-3 сек 120-130, достачного для обгона фуры.
, Продаю со скорбью, восстанавливал для себя! Основные узлы заменены, я уверен ,прослужат минимум 100000км.
Имеются сколы и вмятины, как никак автомобилю 15 лет. торг уместен
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей