Ликвидация ооо, ип Севастополе. Крыму.России
Обратившись к нашим специалистам, Вы сможете получить максимально подробную и полную консультацию по всем вопросам, касающимся ликвидации ООО или ИП в Севастополе, Крыму и других городах РФ. Это позволит Вам сэкономить в дальнейшем не только время, но и деньги. Ведь глубокое понимание правильности выбора способа ликвидации компании и всех последствий этого выбора, является залогом успеха в этом юридически сложном вопросе.
Эта процедура, которая выполняется по инициативе учредителей, может длиться до полугода. В процессе добровольной ликвидации проводится подготовка разделительного и ликвидационного балансов, а также проверка финансово-хозяйственной деятельности компании . В результате налоговой проверки могут быть начислены дополнительные платежи по налогам и сборам, а так же пени и штрафы. При этом, те или иные налоговые нарушения выявляются практически у всех компаний, начавших процедуру добровольной ликвидации юридического лица, не зависимо от добросовестности уплаты налогов и сборов. В целом, можно констатировать, что такой вид ликвидации юридического лица подходит далеко не всем компаниям, желающим прекратить свою хозяйственную деятельность, а только тем фирмам, которые либо вообще не вели никакой деятельности, либо деятельность компании ограничивалась минимальным количеством операции. Во всех остальных случаях, чтобы избежать неприятного общения и разбирательств с Федеральной налоговой службой, рекомендуем рассмотреть возможность применения альтернативных способов ликвидации компании.
Смена учредителя(ей) и директора является самым быстрым и недорогим видом ликвидации юридического лица, при котором ликвидируемая компания не подлежит проверкам со стороны государственных налоговых органов и должностных лиц. В результате применения данного способа ликвидации, ликвидируемая компания получает новую выписку из ЕГРЮЛ и новый лист записи, в которых будет отражена смена учредителя и директора на новых физ. лиц. При этом, вся ответственность перед третьими лицами и налоговой службой переходит к новому директору и учредителю с момента регистрации данных изменений в Едином государственном реестре юридических лиц. Указанный выше способ ликвидации является самым распространенным, быстрым и беспроблемным вариантом ликвидации ненужной компании, который походит почти всем юридическим лицам.
Срок исполнения: порядка трех недель.
Ликвидация путем присоединения-Этот достаточно недорогой и быстрый способ ликвидации позволяет избежать налоговых проверок. При реорганизации компании все обязательства юридического лица переходят к правопреемнику. Сроки прохождения ликвидации путем присоединения, как правило, составляют от трех до четырех месяцев.
Мы имеем большой опыт оказания юридических услуг по ликвидации ООО, ИП и АО в Севастополе, Крыму и России. Наши специалисты всегда готовы предложить несколько вариантов на выбор в зависимости от времени которым вы располагаете, бюджета выделяемого для ликвидации и сумм обязательств.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2021 15:31
Номер: 1368306
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 854 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей