Краны манипуляторы (гидроманипуляторы), крановые установки
Продажа и монтаж на любое шасси отечественных и импортных автомобилей кранов манипуляторов (крановых установок) японского производства Tadano, Unic (Farukawa), Nansei, Kato, ShinMaywa, Sakai, Maeda, а также южнокорейских гидроманипуляторов Kanglim, новых и б/у, грузоподъемностью 2-7 тонн, вылет стрелы 6-19 м. Гарантия, сервисное обслуживание, ремонт, запасные части. Продажа спецтехники из Японии. Мы предлагаем вам большой выбор моделей разных производителей, отличающихся по грузоподъемности, массе, размерам и другим характеристикам, поэтому вы можете подобрать наиболее подходящий вам вариант.
Услуги крана-манипулятора – одна из самых востребованных услуг на рынке спецтехники России. Благодаря своей высокой грузоподъемности и маневренности кран-манипулятор незаменим при погрузке и разгрузке, монтаже и демонтаже, а также при транспортировке различных грузов. Использование гидроманипуляторов с тросовой телескопической конструкцией стрелы (японские и южнокорейские модели, очень популярные в России, особенно б.у. - позволяет получить доступ в любой закоулок, сохраняя при этом высокую точность движений при позиционировании груза; делает возможным манипулирование грузом через препятствия; дает возможность работы с грузом, находящимся ниже уровня горизонта, обеспечивает плавное опускание груза без риска повреждения при прикосновении с землей. Возможность привлечения крана-манипулятора к работе в малоэтажном строительстве, к ремонтно-восстановительным работам, к работам на рассредоточенных объектах, в стесненных условиях там, где обычный автокран не может быть использован.
В России кран-манипулятор используется в следующих случаях
-работа в малоэтажном строительстве;
-ремонтно-восстановительные работы;
-работы на рассредоточенных объектах;
-работы в стесненных условиях там, где обычный автокран не может быть использован;
-перевозка тяжелых и объемных грузов;
-перевозка строительных материалов;
-перевозка кирпичей в паллетах;
-перевозка ЖБИ изделий;
-перевозка киосков и гаражей;
-перевозка станков и оборудования;
-перевозка плит и железобетонных колец;
-перевозка генераторов и трансформаторов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.japankran.ru/
Дата: 04.03.2024 09:10
Номер: 138759
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1760 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей