Шугаринг Бикини
Эпиляция, депиляция бикини.
Удаление волос в такой деликатной зоне, как область бикини является дово
льно не простой процедурой и должна проводиться в салонах красоты квалифицированными специалистами.
Прежде всего определимся с зоной удаления волос.
Классическое бикини. Как показано на схеме, при классическом бикини удаляются волосы по верхней линии лобка, в паховой зоне, зоне промежности и в подъягодичных складках. Словом все волосы, видимые за пределами классического купальника. От сюда и название «Классическое бикини». Больше подходит женщинам с традиционно сдержанными взглядами на гигиену в этой зоне. 750 руб.
Глубокое бикини. Как показано на схеме, при Глубоком бикини удаляются все волосы на лобке, в паховой зоне, зоне промежности, ануса и в подъягодичных складках. Такое бикини предпочитают женщины, желающие чувствовать себя сексуальными. 1000 руб
Интимные стрижки
Существует немало способов быть сексуальной. Но только один их них действует беспроигрышно.
Нет ничего более эротичного, чем умело выполненная интимная стрижка! Хотите сделать жениху сюрприз в первую брачную ночь и зажечь его своими потаенными фантазиями? А может, стоит добавить огня в ставшую рутиной супружескую жизнь?
Бикини-дизайн - занятие увлекательнейшее. Депиляция в форме бабочки, розы, персика или змейки будет обжигающе волнующей...
А если сделать временное стойкое окрашивание волос интимной зоны, украсить прическу стразами, блестками, пирсингом или татуировкой, сколько незабываемых мгновений вы подарите своему избраннику!
Ведь бикини-дизайн - это супермодно, супероригинально, суперэротично!
Сегодня интимная стрижка переживает своё второе рождение. На смены бритве пришла процедура сахарная депиляция или шугаринг. 1000 руб
Удаление волос в такой деликатной зоне, как область бикини является довольно не простой процедурой и должна проводиться в салонах красоты квалифицированными специалистами.
СПА-депиляция – это не просто удаление нежелательных волос. «СПА» означает полноценный уход за кожей, сочетающий в себе кроме депиляции легкий массаж, нежный пилинг и косметический уход.
Процедура происходит так: зону дезинфицируют, удаляют влагу, наносят сахарную пасту по росту волос, срывают резкими движениями, очищают, наносят питательные и увлажняющие составы.
Подробнее о процедуре шугаринг читайте в статьях и смотрите видеоролик на нашем сайте.
Шугаринг – основное направление в нашей деятельности и мы в совершенстве владеем навыками, необходимыми для выполнения деликатной работы.
Регулярная депиляция делает новые волоски тонкими, светлыми и слабыми, а болевой порог снижается на столько, что после 2-3 процедур шугаринг станет- в удовольствие!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Карамельные Ножки, Спа-кабинет. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.10.2019 09:26
Номер: 1396401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 831 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Короленко, 32
GPS: 56.310594, 43.994718
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей