Интернет магазин платьев со складом г. Москва
Продажа действующего интернет-магазина платьев Joliee.ru от собственника. Более 4 лет на рынке. Отлажена логистика (курьер, сборщик), выстроен маркетинг, настроена и оптимизирована контекстная реклама с низкой стоимостью заявки, метрика сайта с аналитикой, договора с поставщиками, отстроены продажи. Магазином можно управлять из любого города, с ноутбуком и интернетом под рукой.
Продается вместе с запасом готовой продукции, склад в Москве. Товарный остаток 162 наименования. Сайт полностью передаем новому владельцу. Передаем контакты надежного поставщика. Интернет-магазин удобен в администрировании, имеет запоминающееся доменное имя. Веб-сайт www.joliee.ru. Сайт наполнен уникальным контентом, раскручен. В настоящее время заказы поступают за счет SЕО рекламы. Стоимость интернет-магазина 75000 рублей включая товарный остаток. Официальное переоформление доменов, хостинга. Номер телефона – передается покупателю. Отношения с поставщиками – Ольга Гринюк и т.д. Причина продажи – трудоустройство в крупную компанию на руководящую должность.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: manihinopark.ru/
Дата: 25.11.2018 15:18
Номер: 1401524
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1115 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей