Септик под ключ. Цены от производителя. Сертификат качества.
Доброго времени суток. Предлагаем монтаж септика из ЖБ колец в Красноярске и Красноярском крае под ключ. Так же работы по монтажу септика выполняем частично не " под ключ". Мы являемся производителями ЖБИ в Красноярске, соответственно предлагаем вам установку септика из железобетонных колец по ценам производителя без посреднической наценки товара или услуги. В услугу " септик под ключ"входит: выезд мастера к вам для осмотра территории, доставка ЖБИ, комплектующих вашего септика, подготовка ямы для септика, в наличии имеются экскаваторы разного типа и объема, так же бригада рабочих которые при необходимости проведут все работы вручную , установкамонтаж ЖБИ комплектующих септика ( днище, кольца, крышка), копка траншеи, прокладка с трубы к дому,завод трубы под фундамент дома, утепление труб. Гидроизоляция септика, производится по желанию клиента. Вывоз лишнего грунта по требованию. Долговечность, комфорт. Сертификат качества на изделия имеется. Гарантия на все выполненные работы. Предлагает так же вашему вниманию услугу - Кессон для скважины под ключ. Монтаж оборудования для скважины. Прокладка водопровода на объекты. Любые земляные работы. Ремонт септика, демонтаж "старого септика", монтаж нового септика на место старого септика. Углубление септика. Чистка септика. Звоните, будем рады сотрудничеству. Железобетонные изделия в ассортименте. Сертификат качества на изделия. Гарантия на все виды работ.
Работаем круглый год. Без выходных.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.06.2023 12:14
Номер: 1402916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей