Порше Панамера 3.6 300 л.с. 2010 г.в.
Ребята ! авто полностью честная ! хозяин богатый человек и в гараже не один достойный автомобиль ! И поэтому заниматься фигнёй при продаже этой красотки никто не будет .....!!!!!!
Автомобиль был подарен на день рождения, эксплуатировался мало, стоит постоянно в тёплой подземной стоянке, с нова был затянут в анти гравийную плёнку от сколов, автомобиль в идеальном состоянии, сказка а не автомобиль.
Ласточка располагает к тому чтобы завести семью, или как минимум подружку, а отделка салона кожей и деревом располагает ездить с водителем. Не машина, а мечта. Кто купит эту красавицу, тому в жизни повезёт и в доме будет полная чаша, и семейный уют. А если серьёзно, то машина Супер !!! Посмотреть на неё не то что стоит !!! а просто необходимо !!!!!! кожа салона пахнет как на новой !!!! Уважаемые перекупщики, автосалоны и не серьёзные граждане, машина в идеале, в салоны машину не ставим, показ по договорённости, не тратьте своё и моё время... спасибо за понимание, буду рад к конструктивному диалогу... Разумный торг !
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей