Дом в деревне. ИЖС, Газ, два озера и река. 75 км. Калужское, Киевское ш.
Купить дом в Калужской области. Новый дом для ПМЖ из бруса в районе деревни Белоусово со всей инфраструктурой между городами Жуков и Обнинск, с возможностью прописки. Возможна ипотека ( в т ч и военная) , использование материнского капитала.
Фундамент 8 на 11 м, 2 этажа, вода из скважины, септик с переливом, электричество 15 кВт (2,65 руб. за квт. ) Магистральный газ. Дом на участке 10 соток.
Дом утеплен базальтовым утеплителем: стены 2-го этажа - 150 мм; полы - 150 мм; крыша - 150 мм, перегородки - 100 мм. Окна ПВХ, канализация (септик) разведена по дому, в ванной комнате установлена сантехника. Отопление от твердотопливного и электрического котла с разводкой по биметаллическим радиаторам с антифризом.
Соседи проживают круглогодично. На первом этаже: прихожая, терраса, гостиная-кухня, котельная, с/у, комната. На втором три комнаты, с/у, холл.
Снаружи и внутри имитация бруса. Панорамные окна. Забор с воротами и калиткой из проф листа. Круглогодичный подъезд к дому.
В пределах 2 км находится школа, детский сад, лес, озеро, супер-маркет. Есть возможность добираться общественным транспортом от Москвы или Обнинска (остановка в 3-х минутах ходьбы от дома). Дом полностью построен и готов для проживания. Возможна ипотека, использование материнского капитала и жилищных сертификатов.
Торг Цена 3100000
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:48
Номер: 1425111
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1628 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей