Участки в новом коттеджном поселке "ТЕЛЕШИ-2", сосновый бор
Земельные участки от 10 соток, в новом перспективном коттеджном поселке "ТЕЛЕШИ-2". Участки располагаются между вековыми соснами и р. Днепр. Кислород от которых наполнит Ваши лёгкие во время просмотра. Участки имеются как на берегу р. Днепр - от 50 тыс.рублей за 1 сотку, так и граничащие с сосновым бором и в сосновом бору - от 55 тысяч рублей за 1 сотку!Участки в середине коттеджного поселка "ТЕЛЕШИ-2" по цене 40 тысяч за 1 сотку. В указанные цены входит разрешение на врезку в газ! Так как коттеджный посёлок вновь образованный, участки есть на любой вкус и любых размеров и конфигураций! Две дороги к поселку ведут через лес и одна по краю леса. Участки ровные без какого либо перепада. Имеются участки на которых растут свои вековые сосны! Звоните и мы проедим с Вами для выбора зем.участка, ведь аналогов данным участкам нет! Нет участков с подобной красотой и безупречной экологичностью!
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2023 15:09
Номер: 1426184
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 844 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Смоленская область, Смоленский район
GPS: 54.7625551, 31.8352183
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей