Продай акции "Ростелеком" - по высокой цене сегодня В Белгороде покупка акций
Продать акции ОАО «Ростелеком» в Белгороде. Купим по лучшей цене сегодня акции ПАО Ростелеком обыкновенные и привилегированные в городе Белгород и Белгородской области на Ваших условиях.
Сколько стоят сегодня акции Ростелекома, курс покупки стоимость переоформления: 8-903-894-34-84 Роман Петрович. Представительство г. Белгород.
- Расчет сразу: наличными или на карту Сбербанк.
А что делать, если Ростелекомовские акции падают в цене? Можно ли избежать убытков? В какой момент лучше продать акции? Ответим на все вопросы.
Вы знаете какая стоимость Ваших ценных бумаг сегодня на бирже? Как самостоятельно правильно продать ценные бумаги Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»? Если Вы являетесь владельцем (наследником) акций, ценных бумаг: привилегированных и обыкновенных акций компании ОАО Ростелеком (Центртелеком), желаете продать по высокой стоимости ценные бумаги в городе Старый Оскол, Шебекино, Губкин, Строитель и другие города Белгородской области. Выезд к акционеру, оформление и расчет по акциям сразу! У нотариуса или в банке.
Как и где в Белгороде выгодно продать акции, ценные бумаги компании Ростелеком (обыкновенные, привилегированные акции), без налогов физическому лицу? Узнать какой курс покупки привилегированных ( Гос. регистрационный номер: 2-01-00124-A) и обыкновенных (Гос. регистрационный номер: 1-01-00124-A) акций Ростелеком на сегодня. Рассчитать всю стоимость пакета ценных бумаг. Кто в Белгороде скупает (покупает) ценные бумаги Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком». Узнать прогноз стоимости акций на бирже, котировки дивиденды. Инвестиционные компании. Скупка и выкуп Ростелекома. Получить дивиденды. Выплата дивидендов по ценным бумагам. Переоформить в реестродержатели, регистратор ростелекома в Белгороде.
ВЫГОДНОЕ предложение физическому лицу: купить или продать акции ОАО «Ростелеком» сегодня по максимальной цене в Белгороде, Губкине, Строителе, Старом Осколе, Шебекино.
Сделка купли-продажи проходит по рыночным ценам с соблюдением всех требований законодательства РФ. Без дополнительных комиссиях и уплаты налога (НДФЛ 13%).
Оплата акций по договору осуществляется сразу. В большинстве случаев нам не обязательна выписка по ценным бумагам из реестра (регистратора). Покупаем с 2007 года и у нас нет ни одного недовольного акционера. - Выгодные условия для акционера и наследника.
- Высокая цена на акции Ростелекома- высокая стоимость пакета.
- Оформление купли продажи акций, ценных бумаг - 1 час. Подробней о сделке всегда можно узнать: 8-903-894-34-84 представительство в Белгороде.
Город:
Тип: Куплю
Автор: роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2014 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2024 14:20
Номер: 1432070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгород, улица Победы, 69
GPS: 50.5915236, 36.596506
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей