Субстратные блоки шиитаке
Предлагаю Вам приобрести компактные трехкилограммовые субстратные блоки шиитаке, подготовленные к выгонке плодовых тел! Используя их, можно получить быстрый урожай – как в домашних условиях, так и на огороде!
Когда нет времени самостоятельно обработать и засеять мицелием субстрат, целесообразно купить готовые к плодоношению грибные блоки. В этом случае срок ожидания урожая существенно сокращается.
Готовый к плодообразованию субстратный блок – это стерильный массив в полиэтиленовом пакете, плотно заросший мицелием. Грибница в нем уже прошла стадию инкубации и находится на пороге плодообразования. Все, что требуется от Вас– просто поставить блок в помещении или на открытом воздухе. Собирать урожай можно будет уже через несколько дней!
Закажите субстратные блоки шиитаке и насладитесь уникальным вкусом свежевыращенных целебных грибов! За полный период культивирования в домашних условиях можно собрать до 3 волн первоклассного высококачественного урожая!
Субстратные блоки шиитаке – быстрые грибы без хлопот!
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: gribanich.com/
Дата: 28.05.2022 16:18
Номер: 1451532
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей