Объемы работ большие, долгосрочные.Объектов много, расположены в Москве, либо в ближнем Подмосковье в Одинцово (полчаса от Москвы). Основной объект-строительный комплекс (дома, школы, садики-все на одной территории). Вахтовый метод работы 20/10 или 30/15 возможно продление.
Обязанности
Работа на строительном объекте. Сварка конструкций-зависит от того что варите. Есть арматура, металлоконструкции, трубы (разного диаметра).
Требования
Опыт работы обязателен. Граждане РФ, РБ. Соблюдение правил поведения и проживания на весь вахтовый период на рабочих и предоставляемых для проживания помещениях.
Условия работы
Жилье предоставляется (общежитие, бытовка) расположены в шаговой доступности от объекта бесплатно на все время вахты. Все необходимое для проживания имеется. Питание 3-х разовое на объекте предоставляется так же бесплатно .Еженедельно выдаются авансы на карманные расходы 1500 руб.Заработная плата без задержек, по окончанию вахты.Либо на руки, либо на карту. Спец одежда если имеется на первое время возьмите свою если нет то предоставим ее.Оформление по договору подряда. Заселение в день обращения до 15:00.Звоните!
Цена: 55 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2019 14:15
Номер: 1452590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей