Великолепные щенки
Продаются очень высококлассные породные щенки от лучших представителей породы аляскинского маламута. Родились 21.02.2017.
Родители
Мать: Fluffy Hugs Eva
Отец: Red Buniq Del Biagio
Родители обладают устойчивой психикой, крупные, с мощным костяком и отличной шерстью. Оба родителя хорошо одеты, с шикарно красивой гривой. Щенки от этой пары будут яркие, крупные, хорошо одеты, характер - супер! Окрас красно-белый,серо-белый. для выставок, разведения . Вырастут настоящими маламутами с шикарными головами и великолепным сложением. Щенки имеют полный пакет документов, прививки и обработки по возрасту, а так же щенячью карточку РКФ. Более подробную информацию о щенках и их родителях вы сможете получить по телефону, по электронной почте
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей