Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов "Скорпион", мы можем предложить Вам элитного котенка пород Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белые разноглазые котята любого окраса. Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белые разноглазые котята, характеристика этой породы выше всяких похвал. Начнем с того, что эта кошка подходит всем без исключения. В силу отсутствия у нее шерсти, Эльфа, бамбино, Двэльфа, канадского сфинкса смело могут содержать дома и аллергики на шерсть животных. В то же время Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белые разноглазые котята не требуют какого-то особого к себе отношения и внимания. Это обычная домашняя кошка. Очень красивая, умная, сообразительная. Следует отметить, что Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белые разноглазые котята все же несколько отличается от прочих кошек некоторыми чертами характера. Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белые разноглазые котята - товарищи гордые. Они не выпрашивают подачек, а сами предпочтут стянуть вкусняшку. Причем, сытость вовсе не гарантия целостности обеденного стола. Верность Эльфов, Двэльфов, бамбино, канадских сфинксов поражает – они преданы хозяину всегда и готовы бесконечно его греть, развлекать и с ним разговаривать. Лунные кошки, внеземные создания — так восхваляют внешний вид голой кошки, именуемой Эльфом, двэльфом, бамбино, канадским сфинксом. Питомник "Скорпион" С нежностью, Наталия Забирова. Удачи!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия Забирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 10.03.2024 13:51
Номер: 1477790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 26416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей